Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Request
by fabiux Today at 00:51

» Conoscenza
by Gnaro Yesterday at 18:57

» Ritrovo 2017
by AssY Yesterday at 14:27

» CW SoS - GUILD
by adriano Sat 27 May 2017, 17:39

» oadeck16
by Thor Tue 23 May 2017, 18:53

» Iliade di OpenArena
by adriano Mon 22 May 2017, 20:47

» Gruppo Telegram
by Thor Fri 19 May 2017, 19:11

» Richiesta di ammissione al clan
by Gnaro Wed 19 Apr 2017, 07:19

» Some newer CTF games :)
by fabiux Wed 19 Apr 2017, 00:50

» Creare mappe
by adriano Tue 07 Mar 2017, 15:39

» oa_ctf4ish - Evolution
by adriano Mon 06 Mar 2017, 17:20

» Fxr's rig
by fabiux Wed 22 Feb 2017, 00:34

» Richiesta ammissione :D
by fabiux Sun 20 Nov 2016, 15:43

» New ClanArena server!
by adriano Fri 23 Sep 2016, 13:29

» Team Speak 3
by Thor Sat 13 Aug 2016, 01:29


Share | 
 

 PC nuovo offerta!

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
johnnytruelove
Admin
avatar

Numero di messaggi : 297
Data d'iscrizione : 2009-05-16
Età : 35
Località : Verona

PostSubject: PC nuovo offerta!   Sun 25 Oct 2009, 16:09

Ciao ragazzi, vi chiedo un consiglio:
Mi ha attirato quest'offerta all'unieuro
http://promozioni.unieuro.it/indexVolantino2.html
Quello da 399€
Vi chiedevo un consigliosul prodotto se ne vale la pena.
Poi un altra domanda: è uscito questo win7 che sia il caso di aspettare o che vada gia bene?
Grazie delle risposte...CIAO!!

_________________
http://www.quakelive.com/#!profile/summary/Johnnytruelove
Back to top Go down
 
PC nuovo offerta!
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Nuovo giro nuova corsa..............ma i problemi rimangono
» motor tak boleh start......minta tolong...

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Off Topic :: Off Topic-
Jump to: