Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Conversione Demo
by adriano Tue 18 Jul 2017, 11:43

» gnaro's leave from clan
by gnaro Sat 15 Jul 2017, 20:21

» Hello everyone
by Thor Sat 15 Jul 2017, 17:00

» Hi Guys!!!
by Joves Wed 12 Jul 2017, 19:41

» Gruppo Telegram
by gnaro Fri 07 Jul 2017, 11:06

» Greetings
by gnaro Thu 06 Jul 2017, 13:24

» Non c'è due senza tre
by colucci Mon 03 Jul 2017, 21:17

» Request
by adriano Tue 27 Jun 2017, 14:28

» Wow
by adriano Tue 27 Jun 2017, 00:59

» Ritrovo 2017
by colucci Sat 24 Jun 2017, 19:26

» Nurreo - Ogni promessa è un debito
by Thor Sat 24 Jun 2017, 10:04

» Ciao a tuuuuutti sono N0r7h:)
by colucci Sat 17 Jun 2017, 18:15

» Offline dai giochi
by gnaro Mon 05 Jun 2017, 20:28

» AssY back to the roots
by adriano Mon 05 Jun 2017, 13:19

» Iliade di OpenArena
by alessandroalb Mon 05 Jun 2017, 13:17


Share | 
 

 PC nuovo offerta!

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
johnnytruelove
Admin
avatar

Numero di messaggi : 297
Data d'iscrizione : 2009-05-16
Età : 35
Località : Verona

PostSubject: PC nuovo offerta!   Sun 25 Oct 2009, 16:09

Ciao ragazzi, vi chiedo un consiglio:
Mi ha attirato quest'offerta all'unieuro
http://promozioni.unieuro.it/indexVolantino2.html
Quello da 399€
Vi chiedevo un consigliosul prodotto se ne vale la pena.
Poi un altra domanda: è uscito questo win7 che sia il caso di aspettare o che vada gia bene?
Grazie delle risposte...CIAO!!
Back to top Go down
 
PC nuovo offerta!
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Nuovo giro nuova corsa..............ma i problemi rimangono
» motor tak boleh start......minta tolong...

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Off Topic :: Off Topic-
Jump to: