Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Ritrovo 2017
by Gnaro Sat 17 Jun 2017 - 18:53

» Ciao a tuuuuutti sono N0r7h:)
by colucci Sat 17 Jun 2017 - 18:15

» Nurreo - Ogni promessa è un debito
by nurreo Mon 12 Jun 2017 - 20:44

» Request
by fabiux Sun 11 Jun 2017 - 17:48

» Offline dai giochi
by Gnaro Mon 5 Jun 2017 - 20:28

» AssY back to the roots
by adriano Mon 5 Jun 2017 - 13:19

» Iliade di OpenArena
by alessandroalb Mon 5 Jun 2017 - 13:17

» Official CTF tournament summer 2017
by alessandroalb Sat 3 Jun 2017 - 22:27

» RICHIESTA DI INGRESSO NEL CLAN
by fabiux Fri 2 Jun 2017 - 1:10

» oa_ctf4ish - Evolution
by fabiux Fri 2 Jun 2017 - 1:02

» Conoscenza
by Gnaro Mon 29 May 2017 - 18:57

» CW SoS - GUILD
by adriano Sat 27 May 2017 - 17:39

» oadeck16
by Thor Tue 23 May 2017 - 18:53

» Gruppo Telegram
by Thor Fri 19 May 2017 - 19:11

» Richiesta di ammissione al clan
by Gnaro Wed 19 Apr 2017 - 7:19


Share | 
 

 Proposta di Ligthner

View previous topic View next topic Go down 
Go to page : Previous  1, 2
AuthorMessage
kratos

avatar

Numero di messaggi : 176
Data d'iscrizione : 2009-12-31
Età : 23
Località : Marsia (AP)

PostSubject: Re: Proposta di Ligthner   Thu 30 Dec 2010 - 15:40

solo 2 settimane di latitanza e mi sono perso tanto? chiedo principalmente scusa al mio clan x le mie assenze ingiustificate...
x quanto riguarda l'allenamento sono favorevole ma verrò intorno le 21 e mezza xke prima ho allenamento
Back to top Go down
Thor
Admin
avatar

Numero di messaggi : 816
Data d'iscrizione : 2009-07-11

PostSubject: Re: Proposta di Ligthner   Thu 30 Dec 2010 - 15:57

kratos wrote:
chiedo principalmente scusa al mio clan x le mie assenze ingiustificate...
Scuse rifiutate.... multa di 150€ Razz

_________________
THOR
Back to top Go down
Richy

avatar

Numero di messaggi : 731
Data d'iscrizione : 2010-01-25
Età : 29
Località : Imola

PostSubject: Re: Proposta di Ligthner   Fri 31 Dec 2010 - 18:15

lol! lol!

Io ci verrò molto volentieri appena avrò tempo di farlo! quindi se ne riparla solo dopo il 3 gennaio
Back to top Go down
Sponsored content




PostSubject: Re: Proposta di Ligthner   

Back to top Go down
 
Proposta di Ligthner
View previous topic View next topic Back to top 
Page 2 of 2Go to page : Previous  1, 2

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Il Clan *SoS* :: IL CLAN *SOS* :: Riunioni/Incontri/Clanwars-
Jump to: