Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Gruppo Telegram
by Thor Today at 08:44

» Join to your clan
by Joves Yesterday at 00:35

» gnaro's leave from clan
by Gnaro Sat 22 Jul 2017, 14:21

» Conversione Demo
by adriano Tue 18 Jul 2017, 11:43

» Hello everyone
by Thor Sat 15 Jul 2017, 17:00

» Hi Guys!!!
by Joves Wed 12 Jul 2017, 19:41

» Greetings
by Gnaro Thu 06 Jul 2017, 13:24

» Non c'è due senza tre
by colucci Mon 03 Jul 2017, 21:17

» Request
by adriano Tue 27 Jun 2017, 14:28

» Wow
by adriano Tue 27 Jun 2017, 00:59

» Ritrovo 2017
by colucci Sat 24 Jun 2017, 19:26

» Nurreo - Ogni promessa è un debito
by Thor Sat 24 Jun 2017, 10:04

» Ciao a tuuuuutti sono N0r7h:)
by colucci Sat 17 Jun 2017, 18:15

» Offline dai giochi
by Gnaro Mon 05 Jun 2017, 20:28

» AssY back to the roots
by adriano Mon 05 Jun 2017, 13:19


Share | 
 

 Vacanze, quando andate?

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
mario_marf
Admin
avatar

Numero di messaggi : 1690
Data d'iscrizione : 2010-01-31
Età : 33

PostSubject: Vacanze, quando andate?   Mon 19 Jul 2010, 17:56

Ragazzi,

giusto per fare un punto per gestire le risorse ed organizzare un pò il futuro in un periodo in cui si sa stare a casa pesa a tutti, ho pensato di aprire questo topic per indicare i nostri periodi di vacanze e quindi evitare apriori sfide, clan war, allenamenti in date in cui stiamo tutti fuori!!

Io parto dal 1°agosto, torno per il 28 sempre di agosto.

Voi?
Back to top Go down
lerix88
Admin
avatar

Numero di messaggi : 616
Data d'iscrizione : 2009-05-16
Età : 29

PostSubject: Re: Vacanze, quando andate?   Wed 28 Jul 2010, 21:28

io ho ferie da 30 agosto a 12 settembre...probabilmente nn ci sarò!!

_________________
Si vive secondo il regolamento,si muore secondo il regolamento..
*SoS*Lerix
Back to top Go down
Richy

avatar

Numero di messaggi : 731
Data d'iscrizione : 2010-01-25
Età : 30
Località : Imola

PostSubject: Re: Vacanze, quando andate?   Thu 29 Jul 2010, 14:01

Io non ho in programma vacanze lunghe se non qualche settimana qua e la
Back to top Go down
Thor
Admin
avatar

Numero di messaggi : 857
Data d'iscrizione : 2009-07-11

PostSubject: Re: Vacanze, quando andate?   Sun 01 Aug 2010, 23:56

Io dal 5 fino al 7-8 non ci sono.

_________________
THOR
Back to top Go down
Sponsored content




PostSubject: Re: Vacanze, quando andate?   

Back to top Go down
 
Vacanze, quando andate?
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Off Topic :: Off Topic-
Jump to: