Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Vorrei rientrare nei SoS!
by fabiux Wed 20 Sep 2017, 20:34

» bell'uomo
by kraig Sat 16 Sep 2017, 20:12

» Richiesta d'ammissione
by kraig Sat 16 Sep 2017, 20:00

» Thanks to all
by fabiux Thu 31 Aug 2017, 20:32

» Hello everybody! Hallo Zusammen!
by Thor Fri 25 Aug 2017, 14:13

» Sorry im in hollidays
by President Thu 17 Aug 2017, 11:59

» partitelle recenti
by fabiux Fri 11 Aug 2017, 19:37

» Buona norma di comportamento nel forum. Good behavior norm in the forum.
by fabiux Tue 08 Aug 2017, 20:42

» Wow
by adriano Sat 05 Aug 2017, 18:07

» About AssY's avatar
by AssY Thu 03 Aug 2017, 22:32

*SoS* INFO
--------------------
Every Sunday training @17:00

--------------------
Google Translate

Share | 
 

 Nuovo giocatore

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
alessandroalb
Admin
avatar

Numero di messaggi : 637
Data d'iscrizione : 2009-05-16
Età : 57
Località : Rimini

PostSubject: Nuovo giocatore   Thu 06 May 2010, 20:06

Salve a tutti !

Ho parlato con un player, direi piuttosto forte, proponendogli di entrare nel nostro clan.

Prima di svelere cosa è accaduto, dato che mi sono già scottato in passato, attendo di parlare con Lerix & company.

Per ora è tutto.

_________________
Have a nice day ...
AmonRa
Back to top Go down
 
Nuovo giocatore
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» and it Keep Coming.......
» Nuovo giro nuova corsa..............ma i problemi rimangono
» motor tak boleh start......minta tolong...

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Il Clan *SoS* :: IL CLAN *SOS* :: Diventa un *SOS* / Join Us-
Jump to: