Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Vorrei rientrare nei SoS!
by NICO_THE_PRO Fri 20 Oct 2017, 16:45

» bell'uomo
by kraig Sat 16 Sep 2017, 20:12

» Richiesta d'ammissione
by kraig Sat 16 Sep 2017, 20:00

» Thanks to all
by fabiux Thu 31 Aug 2017, 20:32

» Hello everybody! Hallo Zusammen!
by Thor Fri 25 Aug 2017, 14:13

» Sorry im in hollidays
by Gnaro Thu 17 Aug 2017, 11:59

» partitelle recenti
by fabiux Fri 11 Aug 2017, 19:37

» Buona norma di comportamento nel forum. Good behavior norm in the forum.
by fabiux Tue 08 Aug 2017, 20:42

» Wow
by adriano Sat 05 Aug 2017, 18:07

» About AssY's avatar
by AssY Thu 03 Aug 2017, 22:32

*SoS* INFO
--------------------
Every Sunday training @17:00

--------------------
Google Translate

Share | 
 

 ciao a tutti sono kratos

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Filottete

avatar

Numero di messaggi : 176
Data d'iscrizione : 2009-12-31
Età : 23

PostSubject: ciao a tutti sono kratos   Thu 04 Mar 2010, 20:11

ciao a tutti sono kratos se volete potete chiamarmi federico... sono di ascoli piceno ma nn chiamatemi ascolano: io sono marsicano xD. frequento l'istituto tecnico industriale di E. Fermi e sono orientato verso l'indirizzo informatico. A quanto sembra sono il piu giovane del clan ma nonostante tutto so bene come difendermi... gioco molto in CTF ma mi piace anche il defrag. mi trovo bene in questo clan e spero di migliorare ancora molto.............................. buona fraggata a tutti ci si uccide in game
Back to top Go down
 
ciao a tutti sono kratos
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Ciao a tutti!
» Ciao a tutti, complimenti
» Ciao a tutti !
» Ciao A Tutti
» Ciao! Sono io!

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Il Clan *SoS* :: IL CLAN *SOS* :: Presentiamoci / Introduce Yourself-
Jump to: