Openarena Clan
 
HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
Welcome to the official *SoS* Forum (Storm of Stars, openarena clan)
Latest topics
» Conversione Demo
by adriano Tue 18 Jul 2017, 11:43

» gnaro's leave from clan
by gnaro Sat 15 Jul 2017, 20:21

» Hello everyone
by Thor Sat 15 Jul 2017, 17:00

» Hi Guys!!!
by Joves Wed 12 Jul 2017, 19:41

» Gruppo Telegram
by gnaro Fri 07 Jul 2017, 11:06

» Greetings
by gnaro Thu 06 Jul 2017, 13:24

» Non c'è due senza tre
by colucci Mon 03 Jul 2017, 21:17

» Request
by adriano Tue 27 Jun 2017, 14:28

» Wow
by adriano Tue 27 Jun 2017, 00:59

» Ritrovo 2017
by colucci Sat 24 Jun 2017, 19:26

» Nurreo - Ogni promessa è un debito
by Thor Sat 24 Jun 2017, 10:04

» Ciao a tuuuuutti sono N0r7h:)
by colucci Sat 17 Jun 2017, 18:15

» Offline dai giochi
by gnaro Mon 05 Jun 2017, 20:28

» AssY back to the roots
by adriano Mon 05 Jun 2017, 13:19

» Iliade di OpenArena
by alessandroalb Mon 05 Jun 2017, 13:17


Share | 
 

 Resoconto Clanwars

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Infin1ty

avatar

Numero di messaggi : 258
Data d'iscrizione : 2009-05-19
Età : 24
Località : Cesena!

PostSubject: Resoconto Clanwars   Thu 04 Feb 2010, 16:00

propongo di tenere aggiornata questa pagina con tutti i risultati delle partite che abbiamo fatto (anche amichevoli) per vedere se facciamo dei miglioramenti:


*SoS* vs [CZ]: 4 - 1. WIN
*SoS* vs VAR: 3 - 0. WIN






le altre non me le ricordo, se potete metterle voi :S
Back to top Go down
johnnytruelove
Admin
avatar

Numero di messaggi : 297
Data d'iscrizione : 2009-05-16
Età : 35
Località : Verona

PostSubject: Re: Resoconto Clanwars   Thu 04 Feb 2010, 18:30

avevo intenzione di raccogliere gli screen e creare una sezione apposita con tuttii risultati ma poi è uscito quel discorso "LA" (capisci qll che intendo) e sarà fatto in quel contesto probabilmente
Back to top Go down
 
Resoconto Clanwars
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» DDCW: Mombasa, Kenya 9/20-9/21

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SOS CLAN :: Il Clan *SoS* :: IL CLAN *SOS* :: Riunioni/Incontri/Clanwars-
Jump to: